Главная

О компании

Продукция

Ролевые самоклеящиеся материалы

Контакты

Тел: +7(495) 737-69-69
Факс: +7(495) 965-73-93
English
Продукция

Прайс-лист

Навигация



Обратная связь

Статьи

Голосование
Поиск по сайту
Главная страница / Статьи / Общие материалы / МЭТР ПОЛИГРАФИИ -2005

МЭТР ПОЛИГРАФИИ -2005

На однодневной выставке «Планета бумаги» каждая компания, принимавшая участие в выставке, представляла одну из европейских стран. Компания «Александр Браун», выступающая спонсором конкурса «Мэтр полиграфии – 2005» наряду с другими бумажными оптовиками,  представляла Францию. Конечно,  каждый производитель бумаг из ассортимента компании «Александр Браун» имеет фабрику или отделение во многих странах мира, и хотелось бы представить все – и немецкие, шведские, финские мелованные бумаги, и все европейские этикеточные бумаги и картоны, и самоклеящиеся материалы. Следуя установленным на «Мэтре полиграфии-2005» правилам, компания «Александр Браун» с огромным удовольствием сделала акцент на французские дизайнерские материалы, поставляемые концернами Arjo Wiggins и SEF, гладкие и текстурные, белые и цветные, бархатистые, металлизированные и прочие. Мы были рады встретиться с гостями выставки, заинтересованными в поставках полиграфических материалов,  с нашими постоянными покупателями, с представителями прессы, дизайнерами и фотографами. Компания «Александр Браун» благодарит устроителей выставки за предоставленные услуги, а также своих коллег – бумажных оптовиков, интереснейшим образом оформивших свои стенды и создавших на выставке «Планета бумаги» дружелюбную, непринужденную атмосферу. 

Работы, представленные на конкурсе, были уникальны. Отрадно видеть, что все больше становится типографий и издательств, которые разрабатывают новые идеи и выполняют полиграфические работы на таком высоком уровне. Компания «Александр Браун» отметила корпоративный буклет ЗАО ПК «Парадигма», г Ижевск,  и вручила  заместителю директора по развитию Мамаеву Сергею Леонидовичу памятный диплом и оригинальный подарок за необычное воплощение  идей и  высокий уровень исполнения.

Привлечение поставщиков бумаг к оценке работ позволяет предположить, что в будущем все больше типографий будут принимать участие в этом традиционном ежегодном конкурсе.

                                                                                                                                                    Ольга Бойко

Все статьи по тематике





посещений статьи - 9203
   
 

Copyright © 1998-2008 Alexander Braun
E-mail: post@abraun.ru
phone:+7 (495) 737-69-69, fax:+7 (495) 965-73-93
Web-master: webmaster@abraun.ru

 
 
Rambler's Top100